Автор




Привет коллеги - трейдеры!
Меня зовут Руслан Латыпов.
Мое авторское имя Sowaruslan.
Занимаюсь трейдингом с 2012 года.


За эти годы мной было придумано и реализовано при помощи программистов много полезных инструментов,- среди которых: роботы, индикаторы для терминалов мт4, мт5. Бинари Боты для автоматической торговли у брокера binary - Deriv. Программы и скрипты для автоматической торговли на бинарных опционах.

Все инструменты проверяю лично на работу всех заложенных в логику работы функций, если что то не работает отдаю программистам на исправление, потому все мои авторские инструменты для торговли регулярно обновляются и совершенствуются.

Работу всех программ, роботов, индикаторов,- записываю видео обзоры для понятия и восприятия сути логики работы а также заложенных торговых функций. Это дает увидеть и понять один раз, чем по сто раз, если бы это вы читали текстом.

Вы можете написать в обратную форму связи моего блога и запросить любой инструмент для торговых терминалов мт4, мт5.
Укажите название торгового инструмента, или лучше укажите ссылку на страницу где находится его описание.

Примечание:
Не даю на тестирование - готовые программы и скрипты,- которые устанавливаются на ваш Пк, удаленный VPS сервер, в качестве скрипта в браузер. Поскольку эти программы и скрипты являются универсальными и устанавливаются на компьютер без привязки к торговым счетам и дате срока пользования.
За все программы и реализацию своих идей я плачу программистам, потому прошу меня понять правильно.

Автор - Ruslan Latypov

Вы всегда можете меня поддержать, оказав спонсорскую поддержку и получать бесплатно все мои разработки и обновления в Телеграм.
Ссылка на донаты и пожертвование - Перевести любую сумму
Ссылка на страницу моего Телеграмм канала - Телеграмм канал

Благодарю вас за внимание и поддержку!
С уважением Руслан Латыпов (Sowaruslan)!

Пожалуйста поделитесь с друзьями этой новостью!